В прошлом году компания Estée Lauder выпустила свою первую лимитированную коллекцию макияжа Mad Men Collection, вдохновленную популярным телевизионным сериалом «Безумцы». Ее запуск был приурочен к премьере пятого сезона этого сериала, и теперь вторая коллекция от Estée Lauder отпразднует двухчасовую премьеру шестого сезона, которая состоится 7 апреля 2013 года.
В коллекции представлены румяна, губная помада и лак для ногтей в потрясающей винтажной упаковке 60-х.
Румяна Mad Men See-Thru Blush (лимитированный выпуск)
Румяна заключены в классический металлический компакт с застежкой-кнопкой бирюзового цвета. Дизайн эмали украшен оригинальным принтом поздних 60-х с золотыми акцентами. В набор входит золотой чехол из искусственной кожи и элегантная картонная коробка.
Light Show
Губная помада Rich Rich Lipstick (лимитированный выпуск)
Эта великолепная помада заключена в футляр, имитирующий рифленое золото. В наборе – чехол и выдвижная картонная коробка, точная копия дизайна упаковки Estée Lauder тех лет.
Pinkadelic
Лак для ногтей Nail Lacquer (лимитированный выпуск)
Этот новый лак для ногтей, заключенный в старинный бутылек с золотым логотипом, упакован в специально разработанный Estee Lauder выдвижной картонный футляр, который был традиционным для 60-х годов.
Pink Paisley
Весенняя коллекция макияжа Estee Lauder Mad Men Spring 2013 Collection будет доступна в международной продаже с марта 2013 года в точках продаж косметики Estee Lauder и онлайн на сайте esteelauder.com.