Люксовый бренд Lancome только что выпустил потрясающую новую палитру для макияжа глаз, получившую название Auda[City] in Paris Eyeshadow Palette. Палетка была разработана знаменитым британским визажистом и креативным директором по макияжу марки Лизой Элдридж (Lisa Eldridge), которая черпала вдохновение в динамичной жизни Парижа.
В черном лакированном футляре располагаются 16 полноразмерных теней для век с четырьмя различными эффектами, все они были разработаны для создания знаменитого образа французской модницы.
Все тона идеально подходят для создания не только сезонного макияжа, они также могут быть использованы круглый год.
Оттенки:
Filigree (мерцающий светлый золотистый)
Choquette (персиковый матовый)
Parfait (светло-розовый матовый)
Kitten Heel (золотисто-медный матовый)
Joie (мерцающий золотисто-медный)
Voyage (приглушенный фиолетовый матовый)
Sante (коричневый матовый)
Éclair (пурпурный металлик)
Exhibition (мерцающий светло-лиловый)
Zip Me Up (мерцающий фиолетовый)
Volcano (мерцающий серебристо-серый)
Clock Strikes 12 (серый металлик)
Audacious (мерцающий пыльно-коричневый)
Couture (темно-коричневый матовый)
It List (черный металлик)
Nuit (черный матовый)
Официальное видео от Lancome об использовании палетки Auda[City] in Paris
В настоящее время палитра Lancome Auda[City] in Paris Eyeshadow Palette доступна в продаже онлайн на сайте производителя.